Как выбрать беговую дорожку

Решите, сколько вы готовы потратить на беговую дорожку. Если у вас ограниченный бюджет, то это значительно уменьшит подходящие варианты при выборе тренажера. Изучите каталоги беговых дорожек в интернете и определите, на какую ценовую категорию вы будете ориентироваться.

Посмотрите, где вы разместите беговую дорожку в доме. Размеры и форма тренажера будут играть здесь большую роль. Возможно, что при нехватке свободного пространства, необходимо будет остановиться на более компактных вариантах.

Подумайте о ваших спортивных целях и пристрастиях. Вероятно, вам нужен обычный тренажер для бега, или же вы всерьез намерены заняться легкой атлетикой и хотите делать это в различных режимах, следить за своим пульсом, знать сколько калорий сожгли. В зависимости от этого выбирайте простую или более оснащенную беговую дорожку.

Почитайте отзывы покупателей о различных моделях. Как только вы определите наиболее подходящие для вас тренажеры, посмотрите, что говорят о них другие люди. Вы можете найти многочисленные отзывы, даже просто воспользовавшись интернет-поисковиком.

Вот что нужно для полного счастья - межкомнатные двери белые. Заходи и выбирай.