Как убрать живот и бока быстро

Не стремитесь резко ограничивать количество потребляемых калорий. Особенно делать это за счет белковой пищи. Белок необходим для построения мышечных волокон. Именно мышцы отвечают за скорость метаболизма. Чем больше мышц, тем быстрее обмен веществ, и тем меньше жира откладывает ваш организм про запас.

Увеличьте физическую нагрузку. Если вы никогда не занимались спортом, начните с бега в среднем темпе. Пробежка должна длиться не меньше сорока минут. Именно это время необходимо, чтобы в организме включились процессы, отвечающие за сжигание жира. Бегайте, как минимум, трижды в неделю.Обязательно давайте своему организму отдохнуть в течение 48 часов, то есть, не бегайте ежедневно.

Постепенно добавьте к пробежкам ровным темпом интервальные тренировки. Это значит, что спокойный бег должен чередоваться с короткими ускорениями, во время которых вы бежите с максимально возможной для вас скоростью. Восстанавливайте дыхание после таких рывков во время спокойного бега. Не останавливайтесь, чтобы отдышаться, лучше чуть снизьте темп.

Правильный выбор для правильных людей - постельное белье из шелка и сатина - подробнее здесь. Точно для вас!