Куда съездить в феврале отдохнуть


Не знаете, куда можно пойти с ребенком? На сайте http://ponominalu.ru/category/kuda-poyti-s-rebenkom есть все, что вам необходимо.


Хорошо провести время в феврале можно даже в пределах родной страны. Например, покатайтесь на лыжах или сноуборде на таких горнолыжных курортах России, как Красная поляна, Эльбрус, Белокуриха и другие. Чаще всего февраль является самым снежным месяцем зимы, поэтому можете быть уверены, что ваш активный отдых пройдет на высшем уровне.

Если же вам хочется загореть под южным солнцем и поплавать в теплом море, то в этом случае вам понадобятся заграничные паспорта. Если с документами у вас полный порядок, приступайте непосредственно к выбору страны. Очень хороший вариант отдыха в феврале – экзотическая страна Таиланд. В это время года очень спокойное море, сезон дождей позади. Самый приятный климат в Таиланде в феврале на юго-востоке страны – в Паттайе, островах Чанг, Пхукет, Краби, Пипи.

Еще один вариант для пляжного отдыха в феврале – Мальдивские острова. Это место подойдет для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе вдали от шумных городов. Просторы океана, красивая природа, солнечная и сухая погода – вот что ожидает вас, если вы решите посетить эти острова в это время года. Этот вариант подойдет тем, кто ищет место для уединенного отдыха. Идеальный выбор для медового месяца. Также очень хорошо для пляжного отдыха в феврале подойдут Объединенные Арабские Эмираты, а также индийский штат Гоа.