Как не чувствовать физической боли

Где бы ни была локализована боль, не стоит игнорировать ее. Таким образом организм сигнализирует о том, что не все в порядке. Если приступ разовый и терпимый, можно попробовать справиться с болью самостоятельно. Но если самолечение не помогает в течение нескольких часов, боль усиливается и распространяется, необходимо немедленно обратиться к врачу.

Головная и мышечная боль часто возникают от перенапряжения, а потому для улучшения самочувствия иногда достаточно просто расслабиться. Лягте, закройте глаза и постарайтесь думать о чем-нибудь приятном. Для усиления эффекта проведите дыхательную гимнастику. Сделайте длинный глубокий вдох, после чего начинайте медленно выдыхать. Повторите гимнастику 7-10 раз. С непривычки может возникнуть легкое головокружение. Оно не представляет опасности для организма, но если ощущения слишком неприятны для вас, ограничьтесь 3-5 вдохами и выдохами.

Вот что нужно для полного счастья - детские комнаты Китайского и Итальянского производства http://mebelnysklad.ru/index/0-207. Заходи и выбирай.