Куда лучше поехать отдыхать с палатками

Перед тем как отправиться в поход с палаткой, внимательно изучите погодные условия на территории предполагаемого отдыха. Затяжные дожди и ураганные ветра могут доставить немало проблем, из которых промокшая насквозь одежда, порванная палатка или размытая дорога к цивилизованным местам покажутся ерундой.

Если для вас главное – это бюджетный отдых, а от цивилизации и развлечений вы отказываться не желаете, тогда лучший вариант для вас – палаточные кемпинги. Владельцы кемпингов следят за чистотой территории, устраивают развлекательные мероприятия, строят столовые и душевые. Отдых в таком месте обойдется вам дешевле, чем в пансионате или прибрежном отеле, но удовольствие от свежего воздуха, природы и общения с единомышленниками вы получите с лихвой.

Отдых с палаткой за границей могут позволить себе люди с авантюрным складом характера или имеющие большой опыт подобных путешествий. Путешествовать по Азии, Непалу или Альпийским горам, останавливаясь в местах, далеких от традиционных туристических троп, и встречая рассветы в звенящей тишине – это ли не мечта? Но в любом случае нужно выяснить, есть ли на территории страны, где вы собираетесь отдохнуть «дикарем», ядовитые насекомые и змеи, каковы там температурные условия, уровень преступности и отношение местного населения к чужакам.

Нужны фотоэффекты? Обязательно обратите внимание на сайт th.picjoke.net. Это ваш лучший выбор!