Как выбрать тур в Европу в мае

Подумайте, какой вид отдыха вам предпочтительнее. Если ваш идеальный вариант – комфортно отдыхать на берегу моря, купаться и загорать, лишь изредка выезжая на короткие неутомительные экскурсии, вам, пожалуй, стоит посетить острова Южной Греции, такие как Крит или Родос.

Майская вода в южной части Средиземного моря (особенно в конце месяца) уже теплая, порядка +20 градусов, а в отдельные годы и выше. Поэтому вы сможете купаться. Историко-архитектурные достопримечательности, которыми изобилуют острова, будут находиться относительно недалеко от вашей гостиницы (особенно на Родосе, из-за его скромных размеров). Поэтому поездка к ним вас не утомит. Освежающий морской бриз поможет вам перенести дневную жару, а традиционное греческое гостеприимство и знаменитая греческая кухня сделают ваш отдых незабываемым. Учитывая, что основа островной экономики – туризм, вы можете не опасаться волнений и беспорядков, происходящих в материковой части Греции, особенно в столице – Афинах. На островах спокойствие и безопасность туристов ставится во главу угла.

Нужны coloriage noel en ligne? Заходите на сайт coloriage-imprimer-gratuit.com.

Придуман новый, интересный межнациональный язык и формат общения. Создан и функционирует новый ресурс Zingi.org.

Если же вас больше интересуют игровые автоматы, обязательно обратите внимание на сайт http://malibu-slots.com/gold-diggers/. Это ваш лучший выбор!