Что нужно взять с собой в отпуск

Документы, деньги, кредитные карты (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и вещи, отсутствие которых по прибытию доставит вам серьезные неудобства нужно взять в ручную кладь. Вдруг ваш багаж по ошибке улетит в другое место? Не бойтесь, такое происходит крайне редко, но на всякий случай нужно предусмотреть все ситуации.

Прежде чем собирать одежду, выясните какая будет погода. Если вы едете на теплое побережье, помните, что температура воздуха указывается в тени. То есть, если написано, что в Хургаде +21-23, это значит, что при абсолютно безоблачной погоде (а она, поверьте, будет именно безоблачной) температура достигнет +28-30 градусов. Сами понимаете, при такой температуре, вам хватит одной легкой ветровки для вечерних прогулок. Вещи должны быть максимально универсальными и сочетаться друг с другом. Это позволит вам при минимальном количестве одежды создать максимальное количество образов. Не берите с собой дорогие дизайнерские вещи. Это правило распространяется и на ювелирные украшения. Если вы все же решили их взять, - упаковывайте в ручную кладь. Одежду лучше упаковать в пакеты, вы ведь будете брать с собой косметические средства, которые могут испачкать вещи. Обувь, особенно на каблуках, лучше всего класть в центр чемодана, чтобы острые края не повредили обивку и не нарушили целостность багажа.
Если же вас больше интересует аппарат кристаллической микродермабразии, обязательно обратите внимание на сайт spashop.com.ua. Здесь есть все, что вам необходимо.