Как провести в Гонконге несколько часов

Многое посетить за несколько часов не удастся, однако даже одного-двух небольших путешествий хватит, чтобы получить яркие впечатления от этого отдыха. Тем более, что выбор большой:
1. Если есть желание увидеть весь остров с самой высокой его точки – следуйте на смотровую площадку «Пик Виктории», которая находится в западной части. Гора названа в честь королевы Виктории, и попасть не нее можно несколькими способами: по автодороге, пешком или на фуникулере – это самый популярный транспорт среди туристов. На Пике Виктории можно погулять в парках, зайти в кафе и на несколько смотровых площадок. Вид на Гонконг отсюда очень живописный.
2. Любителям морских прогулок понравится переправа на пароме Star Ferry – своеобразной визитной карточке Гонконга. Прогулка по гавани Виктория между Центральным причалом (островом Гонконг) и причалом Tsim Sha Tsui (полуостровом Коулон) займет около 10 минут, и за это время можно осмотреть остров с воды. Интересно то, что пассажиры на этом «Звездном пароме» переправляются с берега на берег с 1888 года.


Нужна продажа опционов на экстремумах? Заходите на сайт www.wave-trading.ru.

Ищете информацию про Голицино-9? На сайте http://www.zahvat.ru/show/forum/nashu-zemlyu-v-naro-fominske-zaxvatili-rejdery/commentpage-last есть все, что вам необходимо.

Если же вас интересует академия макияжа, обязательно обратите внимание на сайт http://perfectprofile.ru. Это ваш лучший выбор!